В Ессентуках проходила донорская акция при участии мобильной станции заготовки крови ФМБА России. В числе участников — сотрудники администрации города и председатели территориальных общественных самоуправлений (ТОС). Своим примером они подчёркивают значимость социальной ответственности и помощи тем, кто в ней нуждается.
Выездная бригада медиков работала на стоянке у железнодорожного переезда.
Донорские акции — важный вклад в обеспечение медучреждений компонентами крови и спасение человеческих жизней.