Во время сегодняшней прямой линии глава города Ессентуки Владимир Крутников затронул важный вопрос — перевод сетей водоснабжения СТ «Овощевод» на содержание в Водоканал.
По словам Владимира Крутникова, работа над необходимой документацией близится к завершению. В июне бумаги будут направлены в Росреестр, после чего сети передадут на содержание в Водоканал.
Перевод сетей на обслуживание специализированной организации позволит повысить надёжность и стабильность водоснабжения для жителей СТ «Овощевод», обеспечить оперативное реагирование на аварийные ситуации и плановые работы, а также выстроить системную работу по поддержанию инфраструктуры в надлежащем состоянии.